Первый шаг в большой спорт

1 июня в спортивном комплексе «Факел» прошла аттестация юных спортсменов по тхэквондо.

Аттестацию традиционно принимал Международный инструктор, Вице-президент Федерации тхэквондо ИТФ России, заслуженный тренер России, Президент Федерации тхэквондо ИТФ Свердловской области, черный пояс V дан, Вагенлейтнер Владимир Альбертович.

50 воспитанников тренера Паюсовой Дарьи Андреевны, из них 4 ребят детского сада № 5, успешно прошли экзамен.

Для наших начинающих спортсменов это была первая аттестация в их жизни. Они достойно продемонстрировали навыки базовой техники и заслуженно стали обладателями белых поясов.

Коллектив детского сада благодарит родителей за поддержку и поздравляет маленьких тхэквондистов с этим очень важным событием, желает не останавливаться на достигнутых результатах  и продолжать повышать свой технический уровень.