Карнавальчик — 2019

В завершение празднования Дня города прошёл веселый праздник для детей и взрослых «Карнавальчик на вырост».

Праздничное карнавальное шествие состоялось 21 июля, в воскресенье, и было посвящено Году театра.

Перед зрителями по главной площади города шествовали и проезжали на самых разных транспортных средствах сказочные герои.

Детский сад № 5 представляла команда Принцессы Горошины, в исполнении воспитателя Натальи Александровны Истоминой и её свиты из Горохового царства: воспитанников групп «Оранжевая жемчужинка», «Бирюзовая жемчужинка» и «Сиреневая жемчужинка» и их родителей.

Несмотря на дождь и отсутствие солнца, на центральной городской площади царила атмосфера веселья, серый пасмурный день был раскрашен яркими красками. Музыка играла, дождик накрапывал, а малышня прыгала по лужам.

Без призов и наград никто не остался. Дошколятам вручили полезные и вкусные сувениры от спонсоров, сертификаты на воду от компании «Ниагара», сертификаты в игровую комнату «Витаминка», мыльные пузыри от студии «Маришка».

Но главным презентом для всех, кто пришел на Карнавальчик, стало хорошее настроение.