День Нептуна

Лето-это пора отдыха, праздников и веселья. Вот и воспитатели, и специалисты детского сада «Жемчужина» хорошо знают, как занять ребят в летний период. Прекрасная летняя погода позволила работникам детского сада организовать и провести ежегодный, веселый детский праздник«День Нептуна». В гостях у воспитанников побывали Нептун и золотые рыбки, Квакуха и черти, дед из «Сказки о золотой рыбке», которые погрузили детей в атмосферу сказки. Специально организованные интересные игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций.
Кульминацией праздника стало традиционное обливание друг друга водой.
Все участники праздника и присутствующие дети получили из рук самого Нептуна сладкие угощения. Проведение этого летнего праздника принесло детям не только массу положительных эмоций, а также способствовало закаливанию их организма.