Ярмарка

«Смотри, смотри… Это моя мама сделала! А это смастерил мой папа!» Слышны возгласы детей с нотками гордости в голосе за своих родителей, принявших участие в традиционной ярмарке «Дары осени».

Русские народные костюмы, игры, песни, частушки, овощи выращенные и приготовленные по семейному рецепту. Всё это передается от старшего поколения к младшему.

Мероприятие прошло ярко, активно и весело. Здесь можно было поиграть и потанцевать под весёлую, зажигательную музыку. Увидеть необычные поделки из природного материала и побывать на настоящей ярмарке, организованной с большой помощью родителей, бабушек и дедушек наших воспитанников. В этот день взрослые и дети покупали приглянувшийся товар: хрустящие вафли, ароматные булочки, сладкие пироги, домашнее варенье и запас солений.

Благодарим всех, кто принял участие в нашем празднике!  И надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.