Поздравляем победителей городского конкурса «ТИМ»!

7 декабря 2019 года команда «Самоделкины» участвовала в городском конкурсе юных инженеров «ТИМ», организованном Центром дополнительного образования. Участниками были воспитанники подготовительной к школе группы «Розовая жемчужинка» и их родители. В этом мероприятии ребята показали умения в конструировании и моделировании. Дети отлично справились с испытаниями: выполнили задания на внимание и логику с использованием кубиков Б.П. Никитина, а также вместе с родителями сконструировали из бросовых материалов и привели в действие модель военной техники. В ходе конкурса участники продемонстрировали конструктивное мышление, творчество, стремление к самостоятельному поиску и решению логических задач.

В результате команда одержала достойную победу и заняла 1 место!

Поздравляем победителей!