«Оранжевая жемчужинка»

Мир Мотовелогонии

22 сентября активисты группы «Оранжевая жемчужинка» приняли участие в городском мероприятии «Мотовелогонка-2018».Моральную поддержку ребятам оказывали их родители и любимый воспитатель Истомина Наталья Александровна.

Семен П. и Павел Г. соревновались на велосипедах, задачей было не только выйти вперед, но и соблюдать правила движения. Перед стартом все участники разминались и готовились к победе. Погода была пасмурная, но несмотря на это все участники были заряжены энергией и светились от здоровья.

Семен и Павел сразу заняли победные позиции, которые продержали до конца соревнования. Все участники были награждены городскими грамотами за участие в «Мотовелогонке». Дети и родители получили заряд позитива на весь день.

Туристический улёт

8 сентября 2018 года команда группы «Оранжевая Жемчужинка» во главе с воспитателями Истоминой Натальей Александровной и Гребенкиной Натальей Юрьевной приняли участие в городском турслете, в котором активное участие приняли не только дети, но и их родители.

Дети и родители прошли четырнадцать этапов, которые показали их физическую подготовку, смелость и выносливость. Родители были заряжены на победу с самого начала состязаний.

Свой оптимизм и воодушевление родители передавали своим детям, которые успешно справились со всеми испытаниями.

На протяжении всего мероприятия заводилой и помощником детей и родителей была воспитатель Наталья Александровна, которая своей солнечной улыбкой заряжала свою команду на победу. Дети и родители были в восторге от мероприятия. Вся команда единогласно ответила: «Движение — спутник здоровья».